Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
Spielansetzungen Kreisliga 2017/18

Mannschaften:  
Motor Hennigsdorf II 1. Platz 2017
SC Oberhavel Velten I 2. Platz 2017
Oranienburger Kegelclub I 3. Platz 2017
SV Glienicke II  
Oranienburger Kegelclub II  
Motor Hennigsdorf III  
SC Oberhavel Velten II  

1. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
21 Mi., 21.09.2017 Zehlendorf   22 Do., 28.09.2017 OKC-Bahn
  SC Oberhavel Velten I --------------------     Motor Hennigsdorf II -------------------
TL Oranienburger KC II   TL Oranienburger KC I  
  SC Oberhavel Velten II   SV Glienicke II  
        Motor Hennigsdorf III
 
2. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
23 Di., 17.10.2017 OKC-Bahn   24 Do., 19.10.2017 Glienicke
  Motor Hennigsdorf II -------------------   Oranienburger KC I -------------------
TL SC Oberhavel Velten I   Oranienburger KC II  
  Motor Hennigsdorf III   TL SV Glienicke II  
        SC Oberhavel Velten II
 
3. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
25 Mi., 08.11.2017 T.U.R.M. (5-8)   26 Do., 09.11.2017 OKC-Bahn
  Motor Hennigsdorf II -------------------     SC Oberhavel Velten I -------------------
  Oranienburger KC I   TL Oranienburger KC II  
TL SC Oberhavel Velten II     SV Glienicke II  
        Motor Hennigsdorf III
 
4. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
27 Di., 28.11.2017 Hennigsdorf (5-8)   28 Fr., 01.12.2017 Velten
  SC Oberhavel Velten I -------------------   Motor Hennigsdorf II -------------------
TL Oranienburger KC I     Oranienburger KC II  
  SV Glienicke II     Motor Hennigsdorf III  
      TL SC Oberhavel Velten II
 
5. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
29 Di., 12.12.2017 Hennigsdorf (1-4)   30 Fr., 15.12.2017 Velten
  SC Oberhavel Velten I -------------------   TL Motor Hennigsdorf II -------------------
  Oranienburger KC I   Oranienburger KC II  
TL Motor Hennigsdorf III     SV Glienicke II  
  SC Oberhavel Velten II      
 
6. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
31 Di., 23.01.2018 Hennigsdorf (1-4)   32 Do., 25.01.2018 Glienicke
TL Motor Hennigsdorf II -------------------     Oranienburger KC I -------------------
  SC Oberhavel Velten I   Oranienburger KC II  
  SV Glienicke II   TL Motor Hennigsdorf III  
  SC Oberhavel Velten II      
 
7. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort   Spiel-Nr. Termin Spielort
33 Do., 15.02.2018 OKC-Bahn   34 Fr., 16.02.2018 Velten
TL SV Glienicke II -------------------   Motor Hennigsdorf II -------------------
  Motor Hennigsdorf III   TL SC Oberhavel Velten I  
  SC Oberhavel Velten II     Oranienburger KC I  
        Oranienburger KC II
 
8. Spieltag
Spiel-Nr. Termin Spielort                                                                       
35 Mi., 28.02.2018 T.U.R.M. (1-8)  
  alle Mannschaften -------------------  
TL Vorstand KSV Kegeln  

allgemeiner Spielbeginn: 18:00 Uhr / TL= Turnierleitung

nach oben
Oranienburger Kegelclub (OKC) + gegründet am 22.06.2006 + Internetpräsenz, Verwaltung & Design: Enrico Lewin © 2006-2018