|
Spielansetzungen Kreisliga 2020/2021 |
|
Die
Mannschaftskreismeisterschaften 2020/2021 wurden abgebrochen
und anulliert! |
Herren: |
|
Mannschaften: |
|
Oranienburger Kegelclub |
1. Platz 2020 |
Motor Hennigsdorf III |
2. Platz 2020 |
Motor Hennigsdorf II |
3. Platz 2020 |
SV Glienicke II |
|
SC Oberhavel Velten |
|
1. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
30 |
Di., 06.10.2020 |
Motor Hennigsdorf II |
: |
SV Glienicke II |
31 |
Fr., 09.10.2020 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
Motor Hennigsdorf III |
spielfrei: |
SC Oberhavel Velten |
2. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
32 |
Di., 20.10.2020 |
Motor Hennigsdorf III |
: |
SV Glienicke II |
33 |
Fr., 23.10.2020 |
SC Oberhavel Velten |
: |
Motor Hennigsdorf II |
spielfrei: |
Oranienburger Kegelclub |
3. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
34 |
Di., 13.04.2021 |
Motor Hennigsdorf II |
: |
Motor Hennigsdorf III |
35 |
Fr., 16.04.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
SC Oberhavel Velten |
spielfrei: |
SV Glienicke II |
4. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
36 |
Di., 20.04.2021 |
Motor Hennigsdorf II |
: |
Oranienburger Kegelclub |
37 |
Fr., 23.04.2021 |
SC Oberhavel Velten |
: |
SV Glienicke II |
spielfrei: |
Motor Hennigsdorf III |
5. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
38 |
Di., 04.05.2021 |
Motor Hennigsdorf III |
: |
SC Oberhavel Velten |
39 |
Di., 04.05.2021 |
SV Glienicke II |
: |
Oranienburger Kegelclub |
spielfrei: |
Motor Hennigsdorf II |
6. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
40 |
Di., 25.05.2021 |
Motor Hennigsdorf III |
: |
Oranienburger Kegelclub |
41 |
Di., 25.05.2021 |
SV Glienicke II |
: |
Motor Hennigsdorf II |
spielfrei: |
SC Oberhavel Velten |
7. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
42 |
Di., 08.06.2021 |
SV Glienicke II |
: |
Motor Hennigsdorf III |
43 |
Di., 08.06.2021 |
Motor Hennigsdorf II |
: |
SC Oberhavel Velten |
spielfrei: |
Oranienburger Kegelclub |
8. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
44 |
Di., 15.06.2021 |
Motor Hennigsdorf III |
: |
Motor Hennigsdorf II |
45 |
Fr, 18.06.2021 |
SC Oberhavel Velten |
: |
Oranienburger Kegelclub |
spielfrei: |
SV Glienicke II |
9. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
46 |
Di, 22.06.2021 |
SV Glienicke II |
: |
SC Oberhavel Velten |
47 |
Fr, 25.06.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
Motor Hennigsdorf II |
spielfrei: |
Motor Hennigsdorf III |
10. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
48 |
Fr, 02.07.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
SV Glienicke II |
49 |
Fr, 02.07.2021 |
SC Oberhavel Velten |
: |
Motor Hennigsdorf III |
spielfrei: |
Motor Hennigsdorf II |
Damen: |
|
Mannschaften: |
|
SV Glienicke I |
1. Platz 2020 |
Oranienburger Kegelclub |
2. Platz 2020 |
SC Oberhavel Velten |
3. Platz 2020 |
SV Glienicke II |
|
|
|
1. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
01 |
Di., 06.10.2020 |
SV Glienicke II |
: |
Oranienburger Kegelclub |
02 |
Fr., 09.10.2020 |
SC Oberhavel Velten |
: |
SV Glienicke |
2. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
03 |
Di., 13.04.2021 |
SV Glienicke I |
: |
Oranienburger Kegelclub |
04 |
Fr., 16.04.2021 |
SC Oberhavel Velten |
: |
SV Glienicke II |
3. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
05 |
Di., 20.04.2021 |
SV Glienicke II |
: |
SV Glienicke I |
06 |
Do., 22.04.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
SC Oberhavel Velten |
4. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
07 |
Di., 18.05.2021 |
SV Glienicke I |
: |
SC Oberhavel Velten |
08 |
Mi., 19.05.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
SV Glienicke II |
5. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
09 |
Di., 01.06.2021 |
SV Glienicke I |
: |
SV Glienicke II |
10 |
Fr., 04.06.2021 |
SC Oberhavel Velten |
: |
Oranienburger Kegelclub |
6. Spieltag |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
11 |
Di., 15.06.2021 |
SV Glienicke II |
: |
SC Oberhavel Velten |
12 |
Di., 15.06.2021 |
Oranienburger Kegelclub |
: |
SV Glienicke I |
2. Herren
A/B/C: |
|
Mannschaften: |
|
Oranienburger Kegelclub II |
1. Platz 2020 |
SV Glienicke |
2. Platz 2020 |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
3. Platz 2020 |
1. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
21 |
Di., 13.10.2020 |
SV Glienicke |
: |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
spielfrei: |
Oranienburger Kegelclub II |
2. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
22 |
Di., 27.10.2020 |
Oranienburger Kegelclub II |
: |
SV Glienicke |
spielfrei: |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
3. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
23 |
Mi., 14.04.2021 |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
: |
Oranienburger Kegelclub II |
spielfrei: |
SV Glienicke |
4. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
24 |
Mi., 28.04.2021 |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
: |
SV Glienicke |
spielfrei: |
Oranienburger Kegelclub II |
5. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
25 |
Di., 11.05.2021 |
SV Glienicke |
: |
Oranienburger Kegelclub II |
spielfrei: |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
6. Turnier |
Spiel-Nr. |
Termin |
Heimmannschaft |
gegen |
Gastmannschaft |
26 |
Do., 27.05.2021 |
Oranienburger Kegelclub II |
: |
Rot-Gelb 51 Oranienburg II |
spielfrei: |
SV Glienicke |
allgemeiner Spielbeginn: 18:00 Uhr Es gelten die neuen
Wettkampf- und Durchführungsbestimmungen
|
|
|
Oranienburger Kegelclub (OKC) + gegründet am
22.06.2006 + Internetpräsenz, Verwaltung & Design: Enrico Lewin © 2006-2021
|
|