Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
Kreismeisterschaften 2019
 
 Damen
 Hennigsdorf, den 15.01.2019
 
Grün markierte Plätze ist am 17.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswalde qualifiziert.
 Titelverteidigerin: Judith Mohr (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 727  Judith Mohr Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
2. 726  Katharina Koschnitzke Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
3. 692  Heike Gonther Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
4. 689  Nicolle Mizowski Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
5. 671  Nadine Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
 
 Damen A
 Hennigsdorf, den 15.01.2019
 
Grün markierter Platz ist am 17.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswalde qualifiziert.
 Titelverteidigerin: Birgit Nendza (SC Oberhavel Velten)
Platz Holz Name Klub
1. 724  Birgit Nendza Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! (verzicht auf RM)  SC Oberhavel Velten
2. 720  Kerstin Amling Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf 
3. 711  Birgit Eichler Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! (verzicht auf RM)  SC Oberhavel Velten
4. 707  Barbara Schulz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
5. 703  Sabine Krüger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn 
6. 695  Carola Brück Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
7. 693  Beatrix Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn  
8. 690  Heike Röpti-List Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Post SV Zehlendorf  
9. 660  Kerstin Röpti Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Post SV Zehlendorf  
10. 651  Margit Schulze Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  
11. 605  Simone Hartig Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  
 
 Damen B
 Hennigsdorf, den 15.01.2019
 
Grün markierter Platz ist am 17.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswalde qualifiziert.
 Titelverteidigerin: Eva Kindermann (Oranienburger Kegelclub)
Platz Holz Name Klub
1. 697  Eva Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
2. 516  Christa Bloch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! *  SC Oberhavel Velten 
*nach 78. Wurf abgebrochen
 
 Damen C
 Hennigsdorf, den 15.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 17.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswalde qualifiziert.
 Titelverteidigerin: Ingrid Bellé (Post SV Zehlendorf)
Platz Holz Name Klub
1. 709  Ingrid Bellé Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Post SV Zehlendorf  
2. 677  Christel Gonther Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
nach oben
 Herren
 Glienicke , den 17.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 16.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Marienwerder qualifiziert.
 Titelverteidiger: Tosten Weinkauf (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 756  Björn Leuschner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf 
2. 756  René´Drewes Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
3. 747  Stefan Jabbusch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn 
4. 684  Jens Bolze Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
5. 677  Steffen Rolle  Oranienburger Kegelclub
 
 Herren A
 Glienicke , den 17.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 16.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswalde qualifiziert.
 Titelverteidiger: Wolfgang Grabek (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 745  Ronny Apitz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
2. 744  Peer Alisch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
3. 741  Andras Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
4. 728  Jörg Flöge Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
5. 728  Ronny Bruch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
6. 728  Tosten Degner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
7. 727  Bernd Zimpel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
8. 717  Boris Blank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
9. 716  Uwe Timm Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
10. 713  Steffen Brück Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
11. 667  Thoralf Grahl Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
 
 Herren B
 Oranienburg, den 24.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 16.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswaldef qualifiziert.
 Titelverteidiger: Manfred Blüthner (SV Glienicke/Nordbahn)
Platz Holz Name Klub
1. 754  Detlef Nordwig Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
2. 748  Andreas Tamm Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
3. 744  Peter Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
4. 738  Wolfgang Grabek Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
5. 733  Frank Degner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
6. 733  Manfred Blüthner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
7. 720  Gisbert Wander Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten
8. 719  Henry Kunzmann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
9. 717  Jürgen Bloch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten
10. 717  Wolfgang Mimietz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
11. 713  Detlef Studier Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
12. 708  Klaus-Peter Haack* Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
 
 Herren C
 Oranienburg, den 24.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 16.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Eberswaldef qualifiziert.
 Titelverteidiger: Klaus Gerike (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 727  Manfred Windmüller Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
2. 719  Siegfried Dobel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
3. 717  Hans Glyz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
4. 716  Klaus Gerike Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
5. 715  Detlev Hollnagel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
6. 709  Ulrich Wagner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
7. 705  Joachim Gonther Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
8. 693  Horst Manteufel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
9. 689  Wilfried Muchow Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
10. 663  Hans-Jürgen Schmidt Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
11. 265*  Jörg Mieth Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
*nach 41. Wurf abgebrochen
nach oben
 Damendoppel
 Hennigsdorf, den 20.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 03.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Wandlitz qualifiziert.
 Titelverteidiger: Kerstin Amling & Judith Mohr (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 871  Eva Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Katharina Koschnitzke Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
2. 847  Kerstin Amling Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Judith Mohr Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
3. 826  Carola Brück Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Ingrid Bellé Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke Nb. / Post Zehlendorf 
4. 820  Krisztina Wopp Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Birgit Eichler Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke Nb. / SC OHV Velten
5. 816  Sabine Krüger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Nadine Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
6. 810  Beatrix Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Nicolle Mizovski Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
7. 803  Barbara Schulz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Kerstin Röpti Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger KC / Post Zehlendorf
 
 Mixed
 Hennigsdorf, den 20.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 03.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Wandlitz qualifiziert.
 Titelverteidiger: Judith Mohr & Pascal Apitz (Motor Hennigsdorf)
Platz Holz Name Klub
1. 879  Judith Mohr Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Wolfgang Grabek Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
2. 876  Katharina Koschnitzke Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Björn Leuschner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger KC / Motor Hennigsdorf
3. 868  Eva Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Peter Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
4. 851  Barbara Schulz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Torsten Degner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
5. 848  Ingrid Bellé Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Detlev Hollnagel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Post Zehlendorf / Oranienburger KC
6. 846  Nicolle Mizowski Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Bernd Zimpel Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
7. 835  Carola Brück Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Manfred Blüthner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
8. 831  Krisztina Wopp Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Stefan Jabbusch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
9. 831  Beatrix Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & René Drewes Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
10. 823  Sabine Krüger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Uwe Timm Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
11. 821  Kerstin Amling Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Henry Kunzmann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
12. 820  Kerstin Röpti Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Boris Blank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Post Zehlendorf / SV Glienicke Nb.
13. 819  Nadine Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Andreas Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
14. 763  Birgit Eichler Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Olaf Eichler Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten
 
 Herrendoppel
 Hennigsdorf, den 20.01.2019
 
Grün markierte Plätze sind am 03.03.2019 zur Regionalmeisterschaft in Wandlitz qualifiziert.
 Titelverteidiger: Andreas Gosdschan & Manfred Blüthner (SV Glienicke)
Platz Holz Name Klub
1. 884  Björn Leuschner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Christian Pelz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
2. 875  Wolfgang Grabek Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Torsten Weinkauf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
3. 874  Andreas Gosdschan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Manfred Blüthner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
4. 867  Steffen Brück Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Jörg Flöge Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
5. 861  Stefan Jabbusch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & René Drewes Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
6. 853  Andreas Tamm Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Peter Kindermann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 
7. 851  Joachim Gonther Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Hans Glyz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
8. 850  Torsten Degner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Eric Röpke Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub
9. 849  Ronny Apitz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Pascal Apitz Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
10. 845  Jürgen Bloch Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Gisbert Wander Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten
11. 842  Jens Bolze Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Henry Kunzmann Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf
12. 839  Uwe Timm Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Boris Blank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke/Nordbahn
13. 833  Thoralf Grahl Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Klaus Peter Haack Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
14. 828  Ulrich Wagner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein! & Jörg Mieth Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Rot-Gelb 51 Oranienburg
 
      Medaillenspiegel     
nach oben