Archiv / Oranienburger Kegelclub |
||||||||
1. Damenmannschaft - Saison 2019/2020 |
||||||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
1. Turnier vom 25.10.2019 beim SC Oberhavel Velten | ||||||||
SC Oberhavel Velten | SV Glienicke | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Bloch, Christa | 726 | + 26 | Gonther, Christel | (633) | (Streicherg.) | |||
Pawelski, Eva | 669 | - 5 | Gosdschan, Beatrix | 695 | - 5 | |||
Eichler, Birgit | 709 | + 4 | Gonther, Heike | 710 | + 5 | |||
Nendza, Birgit | 734 | + 38 | Gosdschan, Nadine | 704 | + 9 | |||
Schulze, Margit | (650) | (Streicherg.) | Brück, Carola | 703 | + 12 | |||
1. Platz | gesamt: | 2838 | + 38 | 2. Platz | gesamt: | 2812 | + 12 | |
Post Zehlendorf/OKC | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Röpti, Kerstin | 680 | - 20 | ||||||
Schulz, Barbara | 695 | - 25 | ||||||
Röpti-List, Heike | (670) | (Streicherg.) | ||||||
Kindermann, Eva | 686 | - 39 | ||||||
Koschnitzke, Katharina | 717 | - 22 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2778 | - 22 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
2. Turnier vom 07.11.2019 beim SV Glienicke | ||||||||
SC Oberhavel Velten | SV Glienicke | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Bloch, Christa | 692 | - 8 | Gosdschan, Beatrix | 673 | - 17 | |||
Boguth, Kerstin | (633) | (Streicherg.) | Gonther, Heike | 678 | - 49 | |||
Pawelski, Eva | 678 | - 30 | Wopp, Krisztina | (696) | (Streicherg.) | |||
Nendza, Birgit | 718 | - 12 | Gosdschan, Nadine | 704 | - 45 | |||
Eichler, Birgit | 698 | - 14 | Brück, Carola | 661 | - 84 | |||
1. Platz | gesamt: | 2786 | - 14 | 2. Platz | gesamt: | 2716 | - 84 | |
Post Zehlendorf/OKC | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Schulz, Barbara | 683 | - 17 | ||||||
Kindermann, Eva | 672 | - 45 | ||||||
Röpti-List, Heike | (667) | (Streicherg.) | ||||||
Röpti, Kerstin | 672 | - 73 | ||||||
Koschnitzke, Katharina | 688 | - 85 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2715 | - 85 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
3. Turnier vom 19.11.2019 in Zehlendorf | ||||||||
Post Zehlendorf/OKC | SC Oberhavel Velten | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Schulz, Barbara | (640) | (Streicherg.) | Bloch, Christa | 675 | - 25 | |||
Röpti-List, Heike | 682 | - 18 | Boguth, Kerstin | (638) | (Streicherg.) | |||
Kindermann, Eva | 677 | - 41 | Eichler, Birgit | 663 | - 62 | |||
Röpti, Kerstin | 655 | - 86 | Pawelski, Eva | 666 | - 96 | |||
Koschnitzke, Katharina | 686 | - 100 | Nendza, Birgit | 679 | - 117 | |||
1. Platz | gesamt: | 2700 | - 100 | 2. Platz | gesamt: | 2683 | - 117 | |
SV Glienicke | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Brück, Carola | (639) | (Streicherg.) | ||||||
Mizowski, Nicolle | 654 | - 46 | ||||||
Gosdschan, Beatrix | 649 | - 97 | ||||||
Gonther, Heike | 666 | - 131 | ||||||
Gosdschan, Nadine | 660 | - 171 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2629 | - 171 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
4. Turnier vom 06.12.2019 beim SC Oberhavel Velten | ||||||||
SV Glienicke | SC Oberhavel Velten | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Mizowski, Nicolle | 711 | + 11 | Bloch, Christa | 710 | + 10 | |||
Gosdschan, Beatrix | (693) | (Streicherg.) | Pawelski, Eva | 687 | - 3 | |||
Gonther, Heike | 718 | + 29 | Eichler, Birgit | 711 | + 8 | |||
Gosdschan, Nadine | 703 | + 32 | Nendza, Birgit | 716 | + 24 | |||
Brück, Carola | 713 | + 45 | Boguth, Kerstin | (680) | (Streicherg.) | |||
1. Platz | gesamt: | 2845 | + 45 | 2. Platz | gesamt: | 2824 | + 24 | |
Post Zehlendorf/OKC | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Schulz, Barbara | 704 | + 4 | ||||||
Bellé, Ingrid | 692 | - 4 | ||||||
Röpti, Kerstin | (667) | (Streicherg.) | ||||||
Kindermann, Eva | 698 | - 6 | ||||||
Koschnitzke, Katharina | 708 | + 2 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2802 | + 2 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
5. Turnier vom 19.12.2019 beim SV Glienicke | ||||||||
SV Glienicke | Post Zehlendorf/OKC | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Mizowski, Nicolle | 710 | + 10 | Schulz, Barbara | 689 | - 11 | |||
Gosdschan, Beatrix | (676) | (Streicherg.) | Röpti-List, Heike | 656 | - 55 | |||
Gosdschan, Nadine | 690 | 0 | Kindermann, Eva | 683 | - 72 | |||
Brück, Carola | 680 | - 20 | Koschnitzke, Katharina | 698 | - 74 | |||
Gonther, Heike | 692 | - 28 | - | |||||
1. Platz | gesamt: | 2772 | - 28 | 2. Platz | gesamt: | 2726 | - 74 | |
SC Oberhavel Velten | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Bloch, Christa | 645 | - 55 | ||||||
Pawelski, Eva | 654 | - 101 | ||||||
Schulze, Margit | (612) | (Streicherg.) | ||||||
Nendza, Birgit | 714 | - 87 | ||||||
Eichler, Birgit | 675 | - 112 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2688 | - 112 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
6. Turnier vom 14.01.2020 in Hennigsdorf | ||||||||
SV Glienicke | Post Zehlendorf/OKC | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Gosdschan, Beatrix | 700 | 0 | Schulz, Barbara | 711 | + 11 | |||
Brück, Carola | 700 | 0 | Röpti-List, Heike | 711 | + 22 | |||
Mizowski, Nicolle | 709 | + 9 | Kindermann, Eva | 719 | + 41 | |||
Gonther, Heike | 710 | + 19 | Röpti, Kerstin | 673 | + 14 | |||
Gosdschan, Nadine | (695) | (Streicherg.) | - | - | - | |||
1. Platz | gesamt: | 2819 | + 19 | 2. Platz | gesamt: | 2814 | + 14 | |
SC Oberhavel Velten | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Bloch, Christa | 661 | - 39 | ||||||
Schulze, Margit | (652) | (Streicherg.) | ||||||
Eichler, Birgit | 699 | - 40 | ||||||
Pawelski, Eva | 682 | - 58 | ||||||
Nendza, Birgit | 728 | - 30 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2770 | - 30 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
7. Turnier vom 13.02.2020 in Oranienburg (OKC) | ||||||||
Post Zehlendorf/OKC | SV Glienicke | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Röpti, Kerstin | 710 | + 10 | Gosdschan, Beatrix | 713 | + 13 | |||
Koschnitzke, Katharina | 716 | + 26 | Brück, Carola | (679) | (Streicherg.) | |||
Röpti-List, Heike | 719 | + 45 | Gonther, Heike | 720 | + 33 | |||
Kindermann, Eva | 725 | + 70 | Mizowski, Nicolle | 684 | + 17 | |||
- | - | - | Gosdschan, Nadine | 687 | + 4 | |||
1. Platz | gesamt: | 2870 | + 70 | 2. Platz | gesamt: | 2804 | + 4 | |
SC Oberhavel Velten | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Boguth, Kerstin | 674 | - 26 | ||||||
Bloch, Christa | 695 | - 31 | ||||||
Eichler, Birgit | 712 | - 19 | ||||||
Nendza, Birgit | 714 | - 5 | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2795 | - 5 | |||||
1. Damenmannschaft / Spielbericht Kreisliga | ||||||||
Abschlussturnier vom 25.02.2020 - neutrales Turnier in Hennigsdorf | ||||||||
Post Zehlendorf/OKC | SC Oberhavel Velten | |||||||
Name | Holz | auflaufend | Name | Holz | auflaufend | |||
Schulz, Barbara | 694 | - 6 | Bloch, Christa | 680 | - 20 | |||
Röpti-List, Heike | 683 | - 23 | Schulze, Margit | 674 | - 46 | |||
Kindermann, Eva | 711 | - 12 | Boguth, Kerstin | 692 | - 54 | |||
Koschnitzke, Katharina | 698 | - 14 | Nendza, Birgit | 710 | - 44 | |||
1. Platz | gesamt: | 2786 | - 14 | 2. Platz | gesamt: | 2756 | - 44 | |
SV Glienicke | ||||||||
Name | Holz | auflaufend | ||||||
Gonther, Heike | 705 | + 5 | ||||||
Brück, Carola | 674 | - 21 | ||||||
Mizowski, Nicolle | 680 | - 41 | ||||||
Gosdschan, Beatrix | 693 | - 48 | ||||||
Krüger, Sabine | (663) | (Streicherg.) | ||||||
3. Platz | gesamt: | 2752 | - 48 | |||||
Archivübersicht ׀ nach oben | ||||||||