Archiv / Oranienburger Kegelclub

1. Herrenmannschaft   Kreisliga - Saison 2017/2018

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
1. Spieltag
Turnier vom 27.09.2017 in Zehlendorf (neutrales Turnier)
SC Oberhavel Velten I   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Bloch, Jürgen  807 - 33    Mimietz, Wolfgang  819 -  21
 Kukla, Udo  844 - 29    Fritz, Dagobert  816 -  45
 Paletta, Rolf  816 - 53    Schwoch, Andreas  797 -  88
 Fardun, Michael  825 - 68    Manteufel, Horst  820 - 108
1. Platz gesamt:  3292 - 68   2. Platz gesamt:  3252 - 108
SC Oberhavel Velten II    
Name Holz auflaufend  
 Rögnitz, Wilfried  717 - 123  
 Wander, Gisbert  798 - 165  
 Eichler, Olaf  775 - 230  
 Brülke, Jörg  736 - 334  
3. Platz gesamt:  3026 - 334  
  
  
Turnier vom 28.09.2017 beim Oranienburger Kegelclub I (OKC-Bahn)
Oranienburger Kegelclub I   SV Glienicke II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Remer, Arno  857 +  17    Blank, Boris  845 +  5
 Rose, Peer  875 +  52    Brück, Steffen  848 + 13
 Lewin, Enrico  872 +  84    Glyz, Hans  861 + 34
 Bruch, Ronny  862 + 106    Jabbusch, Stefan  880 + 74
1. Platz gesamt:  3466 + 106   2. Platz gesamt:  3434 + 74
Motor Hennigsdorf III   Motor Hennigsdorf II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Bolze, Jens  853 + 13    Münzel, Harald  859 + 19
 Kühn, Diane  856 + 29    Gerike, Klaus  845 + 24
 Ströming, Patrick  837 + 26    Gödde, Bert  854 + 38
 Kunzmann, Henry  867 + 53    Puhlmann, Christoph  854 + 52
3. Platz gesamt:  3412 + 53   4. Platz gesamt:  3411 + 52

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
2. Spieltag
Turnier vom 17.10.2017 in Oranienburg (neutrales Turnier)
SC Oberhavel Velten I   Motor Hennigsdorf II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Paletta, Rolf 857 + 17    Wendt, Ralf 856 + 16
 Bloch, Jürgen  853 + 30    Gerike, Klaus  854 + 30
 Seiring, Holger 863 + 53    Gödde, Bert  855 + 45
 Kukla, Udo 896 + 109    Münzel, Harald  861 + 66
1. Platz gesamt:  3469 + 109   2. Platz gesamt:  3426 + 66
Motor Hennigsdorf III  
Name Holz auflaufend  
 Ströming, Patrick   839 -  1  
 Bolze, Jens 852 + 11  
 Mohr, Judith  833 +  4  
 Kunzmann, Henry  861 + 25  
3. Platz gesamt:  3385 + 25  
  
  
Turnier vom 19.10.2017 beim SV Glienicke II
SV Glienicke II   Oranienburger Kegelclub I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Winter, Michael  867 +  27    Rose, Peer  859 +  19
 Blank, Boris  866 +  53    Remer, Arno 864 +  43
 Glyz, Hans  861 +  74    Lewin, Enrico  868 +  71
 Jabbusch, Stefan  875 + 109    Bruch, Ronny  870 + 101
1. Platz gesamt:  3469 + 109   2. Platz gesamt:  3461 + 101
SC Oberhavel Velten II   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Wander, Gisbert  853 + 13    Schwoch, Andreas  841 +  1
 Eichler, Olaf  822 -  5    Degner, Frank 847 +  8
 Bloch, Jürgen 855 + 10    Fritz, Dagobert   841 +  9
 Brülke, Jörg  817 - 13    Mehnert, Marko * 794 - 37
3. Platz gesamt:  3347 - 13   4. Platz gesamt:  3323 - 37

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
3. Spieltag
Turnier vom 08.11.2017 in Oranienburg (TURM Bahn 5-8, neutrales Turnier)
Motor Hennigsdorf II   Oranienburger Kegelclub I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Gödde, Bert 848 +  8    Remer, Arno  855 + 15
 Apelt, Klaus 857 + 25    Rose, Peer  871 + 46
 Münzel, Harald 848 + 33    Lewin, Enrico  829 + 35
 Puhlmann, Christoph  859 + 52    Bruch, Ronny  841 + 36
1. Platz gesamt:  3412 + 52   2. Platz gesamt:  3396 + 36
SC Oberhavel Velten II    
Name Holz auflaufend  
 Wander, Gisbert  869 + 29  
 Rögnitz, Wilfried  768 - 43  
 Brülke, Jörg  811 - 72  
 Bloch, Jürgen 822 - 90  
3. Platz gesamt:  3270 - 90  
  
  
Turnier vom 09.11.2017 beim Oranienburger Kegelclub II (OKC-Bahn)
SC Oberhavel Velten I   SV Glienicke II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Paletta, Rolf  846 +   6    Winter, Michael 868 + 28
 Kukla, Udo  883 +  49    Glyz, Hans  841 + 29
 Seiring, Holger 864 +  73    Blank, Boris  873 + 62
 Fardun, Michael  873 + 106    Jabbusch, Stefan  872 + 94
1. Platz gesamt:  3466 + 106   2. Platz gesamt:  3454 + 94
Oranienburger Kegelclub II   Motor Hennigsdorf III
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Mimietz, Wolfgang  865 + 25    Ströming, Patrick  854 + 14
 Schwoch, Andreas  870 + 55    Bolze, Jens  862 + 36
 Degner, Frank  850 + 65    Amling, Kerstin  835 + 31
 Manteufel, Horst  861 + 86    Kunzmann, Henry  859 + 50
3. Platz gesamt:  3464 + 86   4. Platz gesamt:  3410 + 50

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
4. Spieltag
Turnier vom 28.11.2017 in Hennigsdorf (Bahn5-8, neutrales Turnier)
SC Oberhavel Velten I   SV Glienicke II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Paletta, Rolf  844 +  4    Brück, Steffen 869 + 29
 Wander, Gisbert 860 + 24    Glyz, Hans  843 + 32
 Kukla, Udo 892 + 76    Blank, Boris  831 + 23
 Fardun, Michael  883 + 119    Jabbusch, Stefan  878 + 61
1. Platz gesamt:  3479 + 119   2. Platz gesamt:  3421 + 61
Oranienburger Kegelclub I  
Name Holz auflaufend  
 Rose, Peer  848 +  8  
 Remer, Arno  853 + 21  
 Lewin, Enrico  853 + 34  
 Bruch, Ronny  852 + 46  
3. Platz gesamt:  3406 + 46  
  
  
Turnier vom 01.12.2017 beim SC Oberhavel Velten II
SC Oberhavel Velten II   Motor Hennigsdorf III
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Bloch, Jürgen* 847 +  7    Ströming, Patrick  824 - 16
 Brülke, Jörg 861 + 28    Mohr, Judith 885 + 29
 Schulze, Jürgen  866 + 54    Bolze, Jens 850 + 39
 Eichler, Olaf 855 + 69    Kunzmann, Henry  849 + 48
1. Platz gesamt:  3429 + 69   2. Platz gesamt:  3408 + 48
* ab 36. Wurf Rögnitz, Wilfried
Motor Hennigsdorf II   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Wendt, Ralf 832 -  8    Werth, Peter 805 - 35
 Gerike Klaus 866 + 18    Schwoch, Andreas  871 -  4
 Apelt, Klaus 835 + 13    Degner, Frank  845 +  1
 Münzel, Harald 868 + 41    Manteufel, Horst  855 + 16
3. Platz gesamt:  3401 + 41   4. Platz gesamt:  3376 + 16

nach oben

 Mannschafts- und Einzelwertung                                               Kreisliga
 Halbserientabelle - 2017/2018
Platz  Mannschaft Punkte ZP  ?  Holz + / -
1.  SC Oberhavel Velten I   16,0 12 13697 + 257
2.  SC Glienicke II   13,0 6 13778 + 338
3.  Oranienburger Kegelclub I   12,0 4 13729 + 289
4.  Motor Hennigsdorf II  10,0 4 13651 + 211
5.  SC Oberhavel Velten II 10,0 3 13072 - 368
6.  Motor Hennigsdorf III  8,0 1 13616 + 176
7.  Oranienburger Kegelclub II 7,0 1 13397 - 43
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   16,00 4 3506 + 146 4
2.  Fardun, Michael Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   14,83 3 2581 + 61 3
3.  Jabbusch, Stefan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   14,75 2 3505 + 145 4
4.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   12,25 2 3457 + 97 4
5.  Winter, Michael Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   12,00 2 1735 + 55 2
6.  Seiring, Holger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   12,00 2 1727 + 47 2
7.  Münzel, Harald Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   12,00 2 3436 + 76 4
8.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   11,63 2 3422 + 62 4
9.  Mimietz, Wolfgang Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  11,50 1 1684 + 4 2
10.  Bruch, Ronny Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   11,25 0 3421 + 61 4
11.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II  10,75 2 3380 + 20 4
12.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   10,63 0 3429 + 69 4
13.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   10,50 1 1718 + 38 2
14.  Puhlmann, Christoph Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   10,25 1 1713 + 33 2
15.  Manteufel, Horst Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  10,17 0 2536 + 16 3
16.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   9,88 0 3436 + 76 4
17.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  9,88 0 3379 + 19 4
18.  Gödde, Bert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   9,00 0 2557 + 37 3
19.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   8,50 1 3415 + 55 4
20.  Brück, Steffen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   8,50 1 1717 + 37 2
21.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   8,50 0 1692 + 12 2
22.  Paletta, Rolf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   8,38 2 3363 + 3 4
23.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   8,00 1 2565 + 45 3
24.  Fritz, Dagobert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!   Oranienburger Kegelclub II  8,00 0 1657 - 23 2
25.  Bloch, Jürgen   SC Oberhavel Velten I   7,80 1 4184 - 16 5
26.  Glyz, Hans Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   7,25 0 3406 + 46 4
27.  Wendt, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   7,00 0 1688 + 8 2
28.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   7,00 0 3417 + 57 4
29. Brülke, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!   SC Oberhavel Velten II  6,25 0 3225 - 135 4
30.  Frank, Degner Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  5,00 0 2542 + 22 3
31.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   3,50 0 3354 - 6 4
32.  Eichler, Olaf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II  3,33 0 1597 - 83 3
33. Rögnitz, Wilfried Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II  3,33 0 1485 - 195 3

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
5. Spieltag
Turnier vom 12.12.2017 bei Motor Hennigsdorf III (Bahn 1-4)
Oranienburger Kegelclub I   SC Oberhavel Velten I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Rose, Peer  862 +  22    Paletta, Rolf  833 -  7
 Schwoch, Andreas 892 +  74    Kukla, Udo 893 + 46
 Lewin, Enrico  880 + 114    Seiring, Holger 871 + 77
 Bruch, Ronny  849 + 123    Fardun, Michael  883 + 120
1. Platz gesamt:  3483 + 123   2. Platz gesamt:  3480 + 120
Motor Hennigsdorf III   SC Oberhavel Velten II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Bolze, Jens  863 +  23    Bloch, Jürgen 847 +  7
 Mohr, Judith 892 +  75    Wander, Gisbert  862 + 29
 Amling, Kerstin  844 +  79    Brülke, Jörg  851 + 40
 Kunzmann, Henry  869 + 108    Eichler, Olaf 841 + 41
3. Platz gesamt:  3468 + 108   4. Platz gesamt:  3401 + 41
  
  
Turnier vom 15.12.2017 in Velten (neutrales Turnier)
Motor Hennigsdorf II   SV Glienicke II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Wendt, Ralf 878 +  38    Brück, Steffen 873 + 33
 Gödde, Bert 879 +  77    Flöge, Jörg 851 + 44
 Apelt, Klaus 859 +  96    Tim, Uwe 851 + 55
 Gerike Klaus 869 + 125    Jabbusch, Stefan  861 + 76
1. Platz gesamt:  3485 + 125   2. Platz gesamt:  3436 + 76
Oranienburger Kegelclub II  
Name Holz auflaufend  
 Zetzsche, Andreas 834 -  6  
 Schwoch, Andreas  873 + 27  
 Werth, Peter 852 + 39  
 Manteufel, Horst  842 + 41  
3. Platz gesamt:  3401 + 41  

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
6. Spieltag
Turnier vom 23.01.2018 bei Motor Hennigsdorf II (Bahn 1-4)
Motor Hennigsdorf II   SC Oberhavel Velten I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Münzel, Harald 879 +  39    Paletta, Rolf  862 +  22
 Wendt, Ralf 888 +  87    Kukla, Udo 883 +  65
 Apelt, Klaus 879 + 126    Seiring, Holger 869 +  94
 Gerike Klaus 865 + 151    Fardun, Michael  890 + 144
1. Platz gesamt:  3511 + 151   2. Platz gesamt:  3504 + 144
SV Glienicke II   SC Oberhavel Velten II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Flöge, Jörg 861 +  21    Bloch, Jürgen 843 +  3
 Tim, Uwe 871 +  52    Brülke, Jörg 829 -  8
 Blanj, Boris 868 +  80    Rögnitz, Wilfried  829 - 19
 Jabbusch, Stefan  895 + 135    Wander, Gisbert 867 +  8
3. Platz gesamt:  3495 + 135   4. Platz gesamt:  3368 +  8
  
  
Turnier vom 25.01.2018 in Glienicke (neutrales Turnier)
Oranienburger Kegelclub I   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Remer, Arno 857 + 17    Manteufel, Horst 860 + 20
 Mimietz, Wolfgang 890 + 67    Schwoch, Andreas  858 + 38
 Lewin, Enrico  836 + 63    Degner, Frank  887 + 85
 Rose, Peer  870 + 93    Zetzsche, Andraes 828 + 73
1. Platz gesamt:  3453 + 93   2. Platz gesamt:  3433 + 73
Motor Hennigsdorf III  
Name Holz auflaufend  
 Bolze, Jens 846 +  6  
 Mohr, Judith 893 + 59  
 Kunzmann, Henry  846 + 65  
 -       
3. Platz gesamt:  2585 - 775  

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
7. Spieltag
Turnier vom 15.02.2018 in Oranienburg (OKC-Bahn, neutrales Turnier)
SV Glienicke II   SC Oberhavel Velten II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Flöge, Jörg 885 +  45    Bloch, Jürgen 869 + 29
 Timm, Uwe 853 +  58    Brülke, Jörg 846 + 35
 Blank, Boris 860 +  78    Rögnitz, Wilfried  850 + 45
 Jabbusch, Stefan  871 + 109    Wander, Gisbert 860 + 65
1. Platz gesamt:  3469 + 109   2. Platz gesamt:  3425 + 65
Motor Hennigsdorf III  
Name Holz auflaufend  
 Bolze, Jens 821 - 19  
 Amling, Kerstin 844 - 15  
 Kunzmann, Henry  856 +  1  
 Mohr, Judith  899 + 60  
3. Platz gesamt:  3420 + 60  
  
  
Turnier vom 16.02.2018 beim SC Oberhavel Velten I
SC Oberhavel Velten I   Motor Hennigsdorf II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Paletta, Rolf  865 +  25    Münzel, Harald 873 + 33
 Kukla, Udo 876 +  61    Wendt, Ralf 866 + 59
 Seiring, Holger 876 +  97    Gerike, Klaus 845 + 64
 Fardun, Michael  848 + 105    Apelt, Klaus 842 + 66
1. Platz gesamt:  3465 + 105   2. Platz gesamt:  3426 + 66
Oranienburger Kegelclub I   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Remer, Arno 847 +  7    Mimietz, Wolfgang 847 + 7
 Bruch, Ronny 859 + 26    Schwoch, Andreas  836 + 3
 Lewin, Enrico  860 + 46    Manteufel, Horst  846  + 9
 Rose, Peer  839 + 45    Werth, Peter 836 + 5
3. Platz gesamt:  3405 + 45   4. Platz gesamt:  3365 + 5

nach oben

 Spielbericht                                                                                    Kreisliga
8. Spieltag
Turnier vom 28.02.2018 in Oranienburg (TURM Bahn 1-8, neutrales Turnier)
Motor Hennigsdorf II   SV Glienicke II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Wendt, Ralf 830 - 10    Brück, Steffen 826 - 14
 Gerike, Klaus 834 - 16    Flöge, Jörg 832 - 22
 Apelt, Klaus 838 - 18    Blank, Boris 816 - 46
 Münzel, Harald 835 - 23    Jabbusch, Stefan  847 - 39
1. Platz gesamt:  3337 - 23   2. Platz gesamt:  3321 - 39
Oranienburger Kegelclub II   Oranienburger Kegelclub I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Mimietz, Wolfgang 832 -  8    Rose, Peer 813 - 27
 Manteufel, Horst 803 - 45    Remer, Arno 840 - 27
 Degner, Frank 851 - 34    Lewin, Enrico  826 - 41
 Schwoch, Andreas 831 - 43    Bruch, Ronny 837 - 44
3. Platz gesamt:  3317 - 43   4. Platz gesamt:  3316 - 44
SC Oberhavel Velten I   Motor Hennigsdorf III
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Paletta, Rolf  812 - 28    Amling, Kerstin 815 - 25
 Kukla, Udo 823 - 45    Kunzmann, Henry  800 - 65
 Seiring, Holger 828 - 57    Bolze, Jens  827 - 78
 Fardun, Michael  842 - 55    Mohr, Judith  837 - 81
1. Platz gesamt:  3305 - 55   2. Platz gesamt:  3279 - 81
SC Oberhavel Velten II  
Name Holz auflaufend  
 Bloch, Jürgen 830 -  10  
 Brülke, Jörg 793 -  57  
 Eichler, Olaf  804 -  93  
 Wander, Gisbert 801 - 132  
3. Platz gesamt:  3228 - 132  
  
Mannschaftskreismeister 2018 - SC Oberhavel Velten I  
                        Mannschaftskreismeister 2018 
Holger Seiring, Rolf Paletta, Udo Kukla und Michael Fardun

nach oben

 Mannschafts- und Einzelwertung                                               Kreisliga
 Abschlusstabelle - 2017/2018
Platz  Mannschaft Punkte Holz + / -
1.  SC Oberhavel Velten I   30,0 17 27451 + 571
2.  Motor Hennigsdorf II  29,0 12 27410 + 530
3.  SC Glienicke II   29,0 11 27499 + 619
4.  Oranienburger Kegelclub I  27,0 7 27386 + 506
5.  Oranienburger Kegelclub II 19,0 5 26913 + 33
6.  Motor Hennigsdorf III 17,0 4 26368 - 512
7.  SC Oberhavel Velten II 17,0 3 26494 - 386
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Jabbusch, Stefan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   16,38 4 6979 + 259 8
2.  Fardun, Michael Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   15,93 5 6044 + 164 7
3.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   15,67 3 5239 + 199 6
4.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   15,31 6 6981 + 261 8
5.  Münzel, Harald Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   14,07 4 6023 + 143 7
6.  Seiring, Holger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   12,92 3 5171 + 131 6
7.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   12,71 1 5973 + 93 7
8.  Wendt, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   12,58 2 5150 + 110 6
9.  Bruch, Ronny Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   12,36 0 5966 + 86 7
10.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II   11,75 2 5110 + 70 6
11.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   11,50 3 6824 + 104 8
12.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  11,22 0 7669 + 109 9
13.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   10,44 3 6841 + 121 8
14.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 10,14 2 5978 + 98 7
15.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II  9,86 2 5903 + 23 7
16.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   9,25 0 6807 + 87 8
17.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Glienicke II   9,14 2 5952 + 72 7
18.  Manteufel, Horst Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  8,93 1 5887 + 7 7
19.  Bloch, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   8,72 1 7573 + 13 9
20.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   8,44 1 6774 + 54 8
21.  Paletta, Rolf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I   7,69 2 6735 + 15 8
22.  Brülke, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II  5,56 0 6544 - 176 8

Archivübersicht  ׀ nach oben