Archiv /
Pharma Oranienburg |
2. Herrenmannschaft - Saison
2004/2005 |
|
|
|
|
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht 1. Kreisklasse |
1. Turnier vom 30.09.2004 bei Grün -
Weiß 56 Oranienburg (T.U.R.M.
Erlebniscity / Bahn 5-8) |
|
Pharma Oranienburg II |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
715 |
+
15 |
|
Lohmeyer,
Gernot |
710 |
+
10 |
Apitz,
Pascal |
697 |
+
12 |
|
Jilg,
Heinz |
711 |
+
21 |
Soost,
Holger |
715 |
+
27 |
|
Collin,
Jürgen |
714 |
+
35 |
Rose,
Peer |
725 |
+
52 |
|
Studier,
Detlef |
723 |
+
58 |
Plath,
Roger |
727 |
+
79 |
|
Schlächter,
Gerhard |
709 |
+
67 |
Brunke,
Torsten |
711 |
+
90 |
|
Döbel,
Siegfried |
713 |
+
80 |
Platz 1
gesamt: |
4290 |
+
90 |
|
Platz 2
gesamt: |
4280 |
+
80 |
|
SV Glienicke II |
|
Motor Hennigsdorf VI |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Brück,
Steffen |
723 |
+
23 |
|
Zakrzowski,
Olaf |
694 |
- 6
|
Lehmann,
Bernd |
716 |
+
39 |
|
Wendt,
Ralf |
715 |
+
9 |
Krause,
Horst |
688 |
+
27 |
|
Lochno,
Gerhard |
720 |
+
29 |
Meier,
Reiner |
718 |
+
45 |
|
Ladenthin,
Detlef * |
651 |
-
20 |
Windmüller,
Manfred |
687 |
+
32 |
|
Becker,
Wilfried |
707 |
-
13 |
Timm,
Uwe |
689 |
+
21 |
|
Otto,
Werner |
723 |
+
10 |
Platz 3
gesamt: |
4221 |
+
21 |
|
Platz 4
gesamt: |
4210 |
+
10 |
|
|
* ab 50. Wurf Birka, Eberhard |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht 1.
Kreisklasse |
2. Turnier vom 18.10.2004 in Hennigsdorf (Bahn 1- 4) |
|
Motor Hennigsdorf VI |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Becker,
Wilfried |
687 |
-
13 |
|
Collin,
Jürgen |
700 |
0 |
Wendt,
Ralf |
720 |
+
7 |
|
Döbel,
Siegfried |
695 |
-
5 |
Lochno,
Gerhard |
721 |
+
28 |
|
Studier,
Detlef |
699 |
-
6 |
Wilke,
Joachim |
679 |
+
7 |
|
Seel,
Karl - Heinz |
693 |
- 13 |
Zakrzowski,
Olaf |
716 |
+
23 |
|
Schlächter,
Gerhard |
712 |
-
1 |
Otto,
Werner |
709 |
+
32 |
|
Jilg,
Heinz |
693 |
-
8 |
Platz 1
gesamt: |
4232 |
+
32 |
|
Platz 2
gesamt: |
4192 |
-
8 |
|
Pharma Oranienburg II |
|
SV Glienicke II |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
688 |
-
12 |
|
Krause,
Horst |
698 |
- 2
|
Apitz,
Pascal |
690 |
-
22 |
|
Lehmann,
Bernd |
696 |
-
6 |
Soost,
Holger |
707 |
-
15 |
|
Windmüller,
Manfred |
706 |
0 |
Selmke,
Sebastian |
704 |
-
11 |
|
Meier,
Reiner |
686 |
-
14 |
Rose,
Peer |
681 |
-
30 |
|
Timm,
Uwe |
674 |
-
40 |
Brunke,
Torsten |
685 |
-
45 |
|
Flöge,
Jörg |
681 |
-
59 |
Platz 3
gesamt: |
4155 |
-
45 |
|
Platz 4
gesamt: |
4141 |
-
59 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht 1.
Kreisklasse |
3. Turnier vom 11.11.2004 in Glienicke |
|
SV Glienicke II |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Lehmann,
Bernd |
704 |
+
4 |
|
Döbel,
Siegfried |
695 |
-
5 |
Brinkmann,
Herrmann |
699 |
+
3 |
|
Seel,
Karl - Heinz |
686 |
-
19 |
Windmüller,
Manfred |
729 |
+
32 |
|
Bertone,
Gerhard |
688 |
-
31 |
Meier,
Reiner |
706 |
+
38 |
|
Studier,
Detlef |
690 |
-
41 |
Timm,
Uwe |
705 |
+
43 |
|
Jilg,
Heinz |
694 |
-
47 |
Flöge,
Jörg |
714 |
+
57 |
|
Schlächter,
Gerhard |
700 |
-
47 |
Platz 1
gesamt: |
4257 |
+
57 |
|
Platz 2
gesamt: |
4153 |
-
47 |
|
Pharma Oranienburg II |
|
Motor Hennigsdorf VI |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
678 |
-
22 |
|
Wendt,
Ralf |
697 |
-
3
|
Templin,
Werner |
685 |
-
37 |
|
Lochno,
Gerhard |
712 |
+
9 |
Soost,
Holger |
687 |
-
50 |
|
Ladenthin,
Detlef |
596 |
-
95 |
Rose,
Peer |
687 |
-
63 |
|
Zakrzowski,
Werner |
679 |
-
116 |
Apitz,
Pascal |
659 |
-
104 |
|
Zakrzowski,
Olaf |
700 |
-
116 |
Brunke,
Torsten |
684 |
-
120 |
|
Otto,
Werner |
681 |
-
135 |
Platz 3
gesamt: |
4080 |
-
120 |
|
Platz 4
gesamt: |
4065 |
-
135 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht
1. Kreisklasse |
4.
Turnier vom 15.11.2004
bei Pharma Oranienburg (T.U.R.M. Erlebniscity / Bahn 1-4) |
|
Pharma Oranienburg II |
|
SV Glienicke II |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
712 |
+
12 |
|
Brück,
Steffen |
720 |
+
20 |
Apitz,
Pascal |
714 |
+
26 |
|
Brinkmann,
Herrmann |
718 |
+
38 |
Soost,
Holger |
741 |
+
67 |
|
Windmüller,
Manfred |
730 |
+
68 |
Rose,
Peer |
730 |
+
97 |
|
Timm,
Uwe |
725 |
+
93 |
Plath,
Roger |
720 |
+
117 |
|
Meier,
Reiner |
727 |
+
120 |
Brunke,
Torsten |
712 |
+
129 |
|
Flöge,
Jörg |
701 |
+
121 |
Platz 1
gesamt: |
4329 |
+
129 |
|
Platz 2
gesamt: |
4321 |
+
121 |
|
Motor Hennigsdorf VI |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Becker,
Wilfried |
707 |
+
7 |
|
Döbel,
Siegfried |
697 |
- 3
|
Wilke,
Joachim |
715 |
+
22 |
|
Seel,
Karl - Heinz |
727 |
+
24 |
Lochno,
Gerhard |
732 |
+
54 |
|
Studier,
Detlef |
702 |
+
26 |
Zakrzowski,
Werner |
701 |
+
55 |
|
Schlächter,
Gerhard |
731 |
+
57 |
Zakrzowski,
Olaf |
722 |
+
22 |
|
Lohmeyer,
Gernot |
694 |
+
51 |
Otto,
Werner |
714 |
+
91 |
|
Jilg,
Heinz |
718 |
+
69 |
Platz 3
gesamt: |
4291 |
+
91 |
|
Platz 4
gesamt: |
4269 |
+
69 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft / Mannschafts - und
Einzelwertung 1. Kreisklasse |
Halbserientabelle - 2004/2005 |
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Holz |
+ / - |
1. |
Pharma Oranienburg II |
12,0 |
16854 |
+ 54 |
2. |
SV
Glienicke II |
10,0 |
16940 |
+ 140 |
3. |
Grün
- Weiß 56 Oranienburg I |
10,0 |
16894 |
+ 94 |
4. |
Motor
Hennigsdorf VI |
8,0 |
16798 |
- 2 |
|
Platz |
Name |
Verein |
Punkte Ø |
Holz |
+ / - |
Turn. |
1. |
Lochno,
Gerhard |
Motor
VI |
22,00 |
2885 |
+
85 |
4 |
2. |
Plath,
Roger |
Oranienburg
II |
19,25 |
1447 |
+
47 |
2 |
3. |
Brück,
Steffen |
Glienicke
II |
17,75 |
1443 |
+
43 |
2 |
4. |
Wendt,
Ralf |
Motor
VI |
17,66 |
2132 |
+
32 |
3 |
5. |
Schlächter,
Gerhard |
Grün
- Weiß I |
17,13 |
2852 |
+
52 |
4 |
6. |
Soost,
Holger |
Oranienburg
II |
16,88 |
2850 |
+
50 |
4 |
7. |
Meier,
Reiner |
Glienicke
II |
16,63 |
2860 |
+
60 |
4 |
8. |
Lehmann,
Bernd |
Glienicke
II |
16,33 |
2116 |
+
16 |
3 |
9. |
Windmüller,
Manfred |
Glienicke
II |
15,88 |
2829 |
+
29 |
4 |
10. |
Zakrzowski,
Olaf |
Motor
VI |
15,13 |
2832 |
+
32 |
4 |
11. |
Collin,
Jürgen |
Grün
- Weiß I |
14,50 |
1414 |
+
14 |
2 |
12. |
Brinkmann,
Herrmann |
Glienicke
II |
14,25 |
1417 |
+
17 |
2 |
13. |
Rose,
Peer |
Oranienburg
II |
14,13 |
2827 |
+
27 |
4 |
14. |
Otto,
Werner |
Motor
VI |
13,88 |
2827 |
+
27 |
4 |
15. |
Studier,
Detlef |
Grün
- Weiß I |
13,25 |
2814 |
+
14 |
4 |
16. |
Seel, Karl - Heinz |
Grün
- Weiß I |
12,33 |
2106 |
+
6 |
3 |
17. |
Jilg,
Heinz |
Grün
- Weiß I |
11,63 |
2816 |
+
16 |
4 |
18. |
Timm,
Uwe |
Glienicke
II |
10,50 |
2793 |
-
7 |
4 |
19. |
Döbel,
Siegfried |
Grün
- Weiß I |
10,00 |
2800 |
0 |
4 |
20. |
Flöge,
Jörg |
Glienicke
II |
10,00 |
2796 |
- 4
|
4 |
21. |
Krause,
Horst |
Glienicke
II |
8,50 |
1386 |
-
14 |
2 |
22. |
Röpke,
Eric |
Oranienburg
II |
8,38 |
2793 |
-
7 |
4 |
23. |
Brunke,
Torsten |
Oranienburg
II |
7,25 |
2792 |
-
8 |
4 |
24. |
Becker,
Wilfried |
Motor
VI |
6,66 |
2101 |
+ 1 |
3 |
|
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht
1. Kreisklasse |
5.
Turnier vom 02.12.2004 bei Grün - Weiß 56
Oranienburg (T.U.R.M.
Erlebniscity / Bahn 5-8) |
|
Pharma Oranienburg II |
|
SV Glienicke II |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
715 |
+
15 |
|
Brück,
Steffen |
729 |
+
29 |
Apitz,
Pascal |
706 |
+
21 |
|
Lehmann,
Bernd |
716 |
+
45 |
Soost,
Holger |
724 |
+
45 |
|
Windmüller,
Manfred |
721 |
+
66 |
Rose,
Peer |
720 |
+
65 |
|
Timm,
Uwe |
715 |
+
81 |
Plath,
Roger |
731 |
+
96 |
|
Flöge,
Jörg |
705 |
+
86 |
Brunke,
Torsten |
731 |
+
127 |
|
Meier,
Reiner |
717 |
+
103 |
Platz 1
gesamt: |
4327 |
+ 127 |
|
Platz 2
gesamt: |
4303 |
+ 103 |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
|
Motor Hennigsdorf VI |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Collin,
Jürgen |
727 |
+
27 |
|
Zakrzowski,
Olaf |
694 |
- 6
|
Lohmeyer,
Gernot |
656 |
-
17 |
|
Wendt,
Ralf |
710 |
+
4 |
Studier,
Detlef |
711 |
-
6 |
|
Lochno,
Gerhard |
718 |
+
22 |
Jilg,
Heinz |
721 |
+
15 |
|
Becker,
Wilfried |
711 |
+
33 |
Seel,
Karl - Heinz |
709 |
+
24 |
|
Zakrzowski,
Werner |
711 |
+
44 |
Schlächter,
Gerhard |
729 |
+
53 |
|
Otto,
Werner |
708 |
+
52 |
Platz 3
gesamt: |
4253 |
+
53 |
|
Platz 4
gesamt: |
4252 |
+ 52 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht
1. Kreisklasse |
6. Turnier vom 13.12.2004 in Hennigsdorf
(Bahn 5 - 8) |
|
Motor Hennigsdorf VI |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Wendt,
Ralf |
707 |
+
7 |
|
Collin,
Jürgen |
722 |
+
22 |
Lochno,
Gerhard |
716 |
+
23 |
|
Döbel,
Siegfried |
690 |
+
12 |
Wilke,
Joachim |
699 |
+
22 |
|
Seel,
Karl - Heinz |
690 |
+
2 |
Becker,
Wilfried |
702 |
+
24 |
|
Studier,
Detlef |
703 |
+
5 |
Zakrzowski,
Olaf |
718 |
+
42 |
|
Jilg,
Heinz |
704 |
+
9 |
Otto,
Werner |
721 |
+
63 |
|
Schlächter,
Gerhard |
714 |
+
23 |
Platz 1
gesamt: |
4263 |
+
63 |
|
Platz 2
gesamt: |
4223 |
+ 23 |
|
Pharma Oranienburg II |
|
SV Glienicke II |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
677 |
-
23 |
|
Brück,
Steffen |
707 |
+ 7
|
Apitz,
Pascal |
697 |
-
26 |
|
Brinkmann,
Hermann |
671 |
-
22 |
Soost,
Holger |
700 |
-
26 |
|
Lehmann,
Bernd |
705 |
-
17 |
Rose,
Peer |
703 |
-
23 |
|
Krause,
Horst |
691 |
-
26 |
Plath,
Roger |
706 |
-
17 |
|
Flöge,
Jörg |
699 |
-
27 |
Brunke,
Torsten |
708 |
-
9 |
|
Meier,
Reiner |
681 |
-
46 |
Platz 3
gesamt: |
4191 |
-
9 |
|
Platz 4
gesamt: |
4154 |
-
46 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht
1. Kreisklasse |
7. Turnier vom 03.02.2005 in Glienicke |
|
SV Glienicke II |
|
Motor Hennigsdorf VI |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Brück,
Steffen |
665 |
-
35 |
|
Wendt,
Ralf |
691 |
-
9 |
Windmüller,
Manfred |
697 |
-
38 |
|
Becker,
Wilfried |
666 |
-
43 |
Krause,
Horst |
694 |
-
44 |
|
Zakrzowski,
Olaf |
701 |
-
42 |
Timm,
Uwe |
713 |
-
31 |
|
Wilke,
Joachim |
690 |
-
52 |
Meier,
Reiner |
703 |
-
28 |
|
Lochno,
Gerhard |
698 |
-
54 |
Flöge,
Jörg |
702 |
-
26 |
|
Otto,
Werner |
699 |
-
55 |
Platz 1
gesamt: |
4174 |
-
26 |
|
Platz 2
gesamt: |
4145 |
-
55 |
|
Pharma Oranienburg II |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg I |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Röpke,
Eric |
663 |
-
37 |
|
Collin,
Jürgen |
699 |
-
1
|
Apitz,
Pascal |
706 |
-
31 |
|
Seel,
Karl - Heinz |
688 |
-
13 |
Soost,
Holger |
699 |
-
32 |
|
Döbel,
Siegfried |
655 |
-
58 |
Rose,
Peer |
658 |
-
74 |
|
Studier,
Detlef |
674 |
-
84 |
Plath,
Roger |
697 |
-
77 |
|
Jilg,
Heinz |
680 |
-
104 |
Lachmann,
Andre` |
684 |
-
93 |
|
Schlächter,
Gerhard |
676 |
-
128 |
Platz 3
gesamt: |
4107 |
-
93 |
|
Platz 4
gesamt: |
4072 |
-
128 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Spielbericht
1. Kreisklasse |
8. Turnier vom 14.02.2005
bei Pharma Oranienburg (T.U.R.M. Erlebniscity / Bahn 1-4) |
|
Pharma Oranienburg II |
|
SV Glienicke II |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Selmke,
Sebastian |
704 |
+
4 |
|
Krause,
Horst |
708 |
+
8 |
Rose,
Peer |
712 |
+
16 |
|
Lehmann,
Bernd |
703 |
+
11 |
Soost,
Holger |
752 |
+
68 |
|
Windmüller,
Manfred |
723 |
+
34 |
Apitz,
Pascal |
708 |
+
76 |
|
Meier,
Reiner |
716 |
+
50 |
Plath,
Roger |
720 |
+
96 |
|
Timm,
Uwe |
710 |
+
60 |
Lachmann,
Andre` |
716 |
+
112 |
|
Flöge,
Jörg |
709 |
+
69 |
Platz 1
gesamt: |
4312 |
+
112 |
|
Platz 2
gesamt: |
4269 |
+
69 |
|
Grün - Weiß 56 Oranienburg II |
|
Motor Hennigsdorf V |
Name |
Holz |
auflaufend |
|
Name |
Holz |
auflaufend |
Lohmeyer,
Gernot |
692 |
-
8 |
|
Wendt,
Ralf |
697 |
- 3
|
Collin,
Jürgen |
717 |
+
9 |
|
Becker,
Wilfried |
691 |
-
12 |
Studier,
Detlef |
697 |
+
6 |
|
Lochno,
Gerhard |
707 |
-
5 |
Schlächter,
Gerhard |
701 |
+
7 |
|
Zakrzowski,
Olaf |
717 |
+
12 |
Döbel,
Siegfried |
733 |
+
40 |
|
Zakrzowski,
Werner |
713 |
+
25 |
Seel,
Karl - Heinz |
711 |
+
51 |
|
Otto,
Werner |
723 |
+
48 |
Platz 3
gesamt: |
4251 |
+
51 |
|
Platz 4
gesamt: |
4248 |
+
48 |
nach oben |
2. Herrenmannschaft /
Mannschafts - und Einzelwertung 1.
Kreisklasse |
Abschlusstabelle - 2004/2005 |
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Holz |
+ / - |
1. |
Pharma Oranienburg II |
24,0 |
33791 |
+ 191 |
2. |
SV
Glienicke II |
21,0 |
33840 |
+ 240 |
3. |
Grün
- Weiß 56 Oranienburg I |
18,0 |
33693 |
+ 93 |
4. |
Motor
Hennigsdorf VI |
17,0 |
33706 |
+ 106 |
|
Platz |
Name |
Verein |
Punkte Ø |
Holz |
+ / - |
Turn. |
1. |
Plath,
Roger |
Oranienburg
II |
18,75 |
4301 |
+
101 |
6 |
2. |
Lochno,
Gerhard |
Motor
VI |
18,50 |
5724 |
+
124 |
8 |
3. |
Collin,
Jürgen |
Grün
- Weiß I |
18,25 |
4279 |
+
79 |
6 |
4. |
Soost,
Holger |
Oranienburg
II |
17,31 |
5725 |
+
125 |
8 |
5. |
Windmüller,
Manfred |
Glienicke
II |
16,43 |
4970 |
+
70 |
7 |
6. |
Otto,
Werner |
Motor
VI |
15,38 |
5678 |
+
78 |
8 |
7. |
Zakrzowski,
Olaf |
Motor
VI |
15,38 |
5662 |
+
62 |
8 |
8. |
Schlächter,
Gerhard |
Grün
- Weiß I |
15,25 |
5672 |
+
72 |
8 |
9. |
Meier,
Reiner |
Glienicke
II |
14,86 |
4996 |
+
96 |
7 |
10. |
Lehmann,
Bernd |
Glienicke
II |
13,83 |
4240 |
+
40 |
6 |
11. |
Wendt,
Ralf |
Motor
VI |
13,29 |
4937 |
+
37 |
7 |
12. |
Rose,
Peer |
Oranienburg
II |
12,63 |
5616 |
+
16 |
8 |
13. |
Jilg,
Heinz |
Grün
- Weiß I |
12,29 |
4921 |
+
21 |
7 |
14. |
Brunke,
Torsten |
Oranienburg
II |
11,92 |
4231 |
+
31 |
6 |
15. |
Timm,
Uwe |
Glienicke
II |
11,14 |
4931 |
+
31 |
7 |
16. |
Studier,
Detlef |
Grün
- Weiß I |
10,50 |
5599 |
-
1 |
8 |
17. |
Flöge,
Jörg |
Glienicke
II |
10,50 |
4911 |
+
11 |
7 |
18. |
Seel, Karl - Heinz |
Grün
- Weiß I |
10,07 |
4904 |
+
4 |
7 |
19. |
Döbel,
Siegfried |
Grün
- Weiß I |
9,79 |
4878 |
-
22 |
7 |
20. |
Apitz,
Pascal |
Oranienburg
II |
8,75 |
5577 |
-
23 |
8 |
|
Archivübersicht
׀
nach oben |
|