Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
Herren - Kreispokal - 1. Runde
   
Herren / Kreispokal / 1. Runde vom 02.03.2022 in Oranienburg (TURM Bahn 5-8)
Platz 1 & 2 sind für die 2. Runde qualifizert
Oranienburger Kegelclub I   Motor Hennigsdorf II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Rose, Peer  692 -  8    Wendt, Ralf  697 -  3
 Koschnitzke, Katharina  689 - 19    Ströming, Patrick  665 - 38
 Lewin, Enrico  705 - 14    Bolze, Jens  702 - 36
 Schwarz, Christian 724 + 10    Mohr, Judith  708 - 28
1. Platz gesamt:  2810 + 10   2. Platz gesamt:  2772 - 28
Rot-Gelb 51 Oranienburg II ABC  
Name Holz auflaufend  
 Haack, Klaus-Peter  693 -  7  
 Hempel, Rainer  656 - 51  
 Wagner, Ulrich  680 - 71  
 Grahl, Thoralf  658 - 113  
3. Platz gesamt:  2687 - 113  
 
 
Herren / Kreispokal / 1. Runde vom 03.03.2022 in Oranienburg (OKC-Bahn)
Platz 1 & 2 sind für die 2. Runde qualifizert
Oranienburger Kegelclub II ABC   Oranienburger Kegelclub II
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Röpke, Eric  729  +  29    Rose, Peer  730 + 30
 Manteufel, Horst   723  +  52    Kindermann, Eva  724 + 54
 Lewin, Enrico  739 +  91    Schwoch, Andreas  720 + 74
 Selmke, Uwe  728 + 119    Koschnitzke, Katharina  711 + 85
1. Platz gesamt:  2919 + 119   2. Platz gesamt:  2885 + 85
Motor Hennigsdorf II   SV Glienicke ABC
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Schröder, Lutz   719  + 19    Winter, Michael 704  +  4 
 Kunzmann, Henry   717  + 36    Gonther, Joachim *  607 - 89
 Mohr, Judith   715  + 51    Penkuhn, Frank  690 - 99
 Bolze, Jens   721  + 72    Glyz, Hans  699 - 100
3. Platz gesamt:   2872  + 72   4. Platz gesamt:  2700 - 100
* nach dem 87. Wurf abgebrochen
 
Herren / Kreispokal / 1. Runde vom 03.03.2022 in Glienicke
Platz 1 & 2 sind für die 2. Runde qualifizert
SV Glienicke III   SC Oberhavel Velten
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Brück, Carola  688 - 12    Bloch, Jürgen  678 - 22
 Blank, Boris  702 - 10    Wander, Gisbert  667 - 55
 Flöge, Jörg  718 +  8    Eichler, Birgit  675 - 80
 Jabbusch, Stefan  743 + 51    Seiring, Holger  728 - 52
1. Platz gesamt:  2851 + 51   2. Platz gesamt:  2748 - 52
SV Glienicke II    
Name Holz auflaufend  
 Wopp, Krysztina  677 - 23  
 Porstmann, Marco  688 - 35  
 Gonther, Heike  707 - 28  
 Krüger, Sabine  651 - 77  
3. Platz gesamt:  2723 - 77  
 
Herren / Kreispokal / 1. Runde vom 09.03.2022 in Oranienburg (TURM Bahn 5-8)
Platz 1 & 2 sind für die 2. Runde qualifizert
Oranienburger Kegelclub I  ABC   Motor Hennigsdorf I
Name Holz auflaufend   Name Holz auflaufend
 Degner, Torsten  697 - 3    Bolze, Jens  685 - 15
 Selmke, Uwe  697 - 3    Kunzmann, Henry  691 - 24
 Kindermann, Peter  711 + 5    Weinkauf, Torsten  694 - 30
 Hollnagel, Detlev  700 + 5    Leuschner, Björn  729 -  1
1. Platz gesamt:  2805 + 5   2. Platz gesamt:  2799 -  1
Rot-Gelb 51 Oranienburg I ABC    
Name Holz auflaufend  
 Mielke, Jürgen  688 - 12  
 Berger, Thomas  708 -  4  
 Lamprecht, Michael  701 -  3  
 Szymaniak, Holgar  695 -  8  
3. Platz gesamt:  2792 -  8  
nach oben
Oranienburger Kegelclub (OKC) + gegründet am 22.06.2006 + Internetpräsenz, Verwaltung & Design: Enrico Lewin © 2006-2021