Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
1. Herrenmannschaft A/B/C - Landesliga
   
Tabelle nach dem 2. Turnier vom 28.09.2019 bei der Stadt- und Verkehrsunion Frankfurt/Oder
Platz  Mannschaft Punkte Holz + / -
1.  SVL Seedorf 1919   6,0 7160 + 440
2.  KC Glück Auf Rüdersdorf 5,0 7170 + 450
3.  Stadt- und Verkehrsunion Frankfurt/Oder  5,0 7166 + 448
4.  Oranienburger Kegelklub 4,0 7117 + 397
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Wilke, Harry   SVL Seedorf 1919  16,00 916 + 76 1
2.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,00 1814 + 134 1
3.  Muchajer, Bernd   SuV Frankfurt/Oder    14,00 905 + 65 1
4.  Kuhnt, Dirk    SuV Frankfurt/Oder   13,25 1811 + 131 1
5.  Neumann, Manfred   KC Glück Auf Rüdersdorf   12,00 1808 + 128 1
6.  Faber, Günter    SuV Frankfurt/Oder  11,75 1803 + 123 1
7.  Böttcher, Eckhard    KC Glück Auf Rüdersdorf   10,75 1804 + 124 1
8.  Bollfraß, Heinz    KC Glück Auf Rüdersdorf   10,75 1802 + 122 1
9.  Gäde, Lothar Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   10,00 904 + 64 1
10.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelklub  8,00 1791 + 111 1
11.  Tamm, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelklub  8,00 1786 + 106 1
12.  Jantke, Reinhard   SuV Frankfurt/Oder   7,00 1777 + 97 1
13.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelklub  6,25 1780 + 100 1
14.  Johnke, Eckard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  5,00 1776 + 96 1
15.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelklub  3,50 1760 + 80 1
16.  Müller, Manfred    KC Glück Auf Rüdersdorf   2,50 1750 + 70 1
17.  Wilke, Kurt Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  2,00 874 + 34 1
18.  Cordes, Hartmut    SuV Frankfurt/Oder  1,50 878 + 38 1
19.  Gerig, Helmut   KC Glück Auf Rüdersdorf   0,00 0 0 1
 
    Spielbericht zu dieser Tabelle