Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
1. Herrenmannschaft A/B/C - Landesliga
   
Tabelle nach dem 3. Turnier vom 13.11.2021 beim Oranienburger Kegelclub
Platz  Mannschaft Punkte Holz + / -
1.  Oranienburger Kegelclub  9,0 10670 + 590
2.  Stadt- und Verkersunion Frankfurt/Oder  8,0 10599 + 519
3.  KC Glück Auf Rüdersdorf   7,0 10557 + 477
4.  SVL Seedorf 1919  6,0 10558 + 478
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub    15,00 1798 + 118 2
2.  Witzel, Norbert   SVL Seedorf 1919  14,00 912 + 72 1
3.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   12,67 2680 + 160 3
4.  Tamm, Andraes Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub    11,75 1776 + 96 2
5.  Otto, Dietmar   SVU Frankfurt/Oder   11,33 2679 + 159 3
6.  Böttcher, Eckehard   KC Glück Auf Rüdersdorf   11,33 2676 + 156 3
7.  Johnke, Eckard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   11,25 1775 + 95 2
8.  Bufe, Reinhard   KC Glück Auf Rüdersdorf   10,50 904 + 64 1
9.  Neumann, Manfred   KC Glück Auf Rüdersdorf   10,33 2661 + 141 3
10.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub   10,00 1797 + 117 2
11.  Kuhnt, Dirk   SVU Frankfurt/Oder  9,75 1798 + 118 2
12.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub   9,33 2672 + 152 3
13.  Muchajer, Bernd   SVU Frankfurt/Oder    9,25 1754 + 74 2
14.  Jantke, Reinhard   SVU Frankfurt/Oder   5,83 1751 + 71 3
15.  Selmke, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub   5,50 1741 + 61 2
16.  Pachow, Jörg   KC Glück Auf Rüdersdorf   5,33 2620 + 100 3
17.  Gäde, Lothar Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   5,00 2627 + 107 3
18.  Dahlke, Klaus   SVL Seedorf 1919    4,00 1719 + 39 2
19.  Cordes, Hartmut   SVU Frankfurt/Oder   4,00 886 + 46 1
20.  Nordwig, Detlef Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub   3,00 1738 + 58 2
21.  Selmke, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub   2,00 1696 + 16 2
22.  Schläppi, Wilfried   SVL Seedorf 1919     1,00 845 + 5 1
23.  Faber, Günter   SVU Frankfurt/Oder   0,00 0 0 1
 
    Spielbericht zu dieser Tabelle    
 
Oranienburger Kegelclub (OKC) + gegründet am 22.06.2006 + Internetpräsenz, Verwaltung & Design: Enrico Lewin © 2006-2021