Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
1. Herrenmannschaft A/B/C - Landesliga
   
Tabelle nach dem 7. Turnier vom 08.02.2020 beim SVL Seedorf 1919
Platz  Mannschaft Punkte Holz + / -
1.  SVL Seedorf 1919   10,0 10840 + 760
2.  ESV Lok Potsdam   8,5 10761 + 681
3.  SpG Eberswald 6,0 10668 + 588
4.  Oranienburger Kegelccub 5,5 10667 + 587
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,83 2763 + 243 3
2.  Dammann, Niels Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  13,17 2752 + 232 3
3.  Wilke, Harry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  12,67 2727 + 207 3
4.  Kämpfe, Sven Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   12,33 2724 + 204 3
5.  Amonat, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   10,17 2705 + 185 3
6.  Heinke, Helmut Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  10,00 1821 + 141 2
7.  Pieper, Ingo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  9,83 2690 + 170 3
8.  Tamm, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  9,00 2699 + 179 3
9.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  8,67 2668 + 148 3
10.  Gäde, Lothar Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   8,17 2692 + 172 3
11.  Nordwig, Detlef Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  7,50 1755 + 75 2
12.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  7,00 928 + 88 1
13.  Liebenow, Hans-Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  6,83 2659 + 139 3
14.  Johnke, Eckhard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   5,00 2658 + 138 3
15.  Sasse, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   4,67 2608 + 88 3
16.  Jungnickel, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   3,50 2631 + 111 3
17.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  2,83 2617 + 97 3
18.  Holzer, Ingo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  1,00 839 - 1 1
 
    Spielbericht zu dieser Tabelle    
 
Einzelwertung mit Vorrunde
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,64 6355 + 475 7
2.  Wilke, Harry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,00 5416 + 376 6
3.  Amonat, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   12,29 6284 + 404 7
4.  Dammann, Niels Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  12,08 5424 + 384 6
5.  Kämpfe, Sven Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   12,00 6322 + 442 7
6.  Heinke, Helmut Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  11,83 5332 + 292 6
7.  Pieper, Ingo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  9,50 6193 + 313 7
8.  Gäde, Lothar Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   8,92 5340 + 300 6
9.  Tamm, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  8,43 6218 +338 7
10.  Liebenow, Hans-Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam  8,43 6153 + 273 7
11.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  8,33 5322 + 282 6
12.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  8,10 4452 + 252 5
13.  Jungnickel, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   6,64 6106 + 226 7
14.  Sasse, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde   6,00 6062 + 182 7
15.  Johnke, Eckhard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919   5,43 5316 + 276 7
16.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  4,93 6121 + 241 7