Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
1. Herrenmannschaft A/B/C - Landesliga
   
Tabelle nach dem 7. Turnier vom 02.03.2019 bei der SpG Eberswalde
Platz  Mannschaft Punkte Holz + / -
1.  SVL Seedorf 1919 11,0 10826 + 746
2.  SpG Eberswalde 9,0 10704 + 624
3.  ESV Lok Potsdam 7,0 10708 + 628
4.  Oranienburger Kegelclub 3,0 10632 + 552
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,33 2736 + 216 3
2.  Wilke, Harry  SVL Seedorf 1919 13,50 2718 + 198 3
3.  Kämpfe, Sven Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 13,17 2712 + 192 3
4.  Amonat, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 12,33 2697 + 177 3
5.  Gäde, Lothar  SVL Seedorf 1919 10,00 1770 + 90 2
6.  Johnke, Eckard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919 9,83 2695 + 175 3
7.  Pieper, Ingo  ESV Lok Potsdam 9,83 2694 + 174 3
8.  Heinke, Helmut Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 9,50 2676 + 156 3
9.  Tamm, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 7,67 2652 + 132 3
10.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  7,00 2669 + 149 3
11.  Dammann, Niels  ESV Lok Potsdam 7,00 1813 + 133 2
12.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  6,00 2662 + 142 3
13.  Liebenow, Hans-Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 6,00 1754 + 74 2
14.  Sasse, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde  5,67 2654 + 134 3
15.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  5,25 1773 + 93 2
16.  Holzer, Ingo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 5,00 1771 + 91 2
17.  Wilke, Kurt Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919 4,00 907 + 67 1
18.  Jungnickel, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 3,33 2641 + 121 3
19.  Röpke, Eric Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  1,00 876 + 36 1
 
    Spielbericht zu dieser Tabelle    
 
SKVB-Tabelle / Gesamteinzelwertung mit Vorrunde
Platz  Name  Verein Punkte Ø Holz + / - Turniere
1.  Reimann, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919  14,50 6375 + 495 7
2.  Kämpfe, Sven Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 14,36 6309 + 429 7
3.  Pieper, Ingo  ESV Lok Potsdam 12,79 6324 + 444 7
4.  Amonat, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 12,57 6247 + 367 7
5.  Heinke, Helmut Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 11,25 5397 + 357 6
6.  Johnke, Eckard Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919 11,08 5398 + 358 6
7.  Tamm, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 9,42 5283 + 243 6
8.  Gäde, Lothar  SVL Seedorf 1919 9,30 4399 + 199 5
9.  Kindermann, Peter Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  9,17 5311 + 271 6
10.  Hollnagel, Detlev Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  9,17 5299 + 259 6
11.  Degner, Torsten Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub  8,33 5334 + 294 6
12.  Holzer, Ingo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 8,08 5323 + 283 6
13.  Liebenow, Hans-Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  ESV Lok Potsdam 7,50 4414 + 214 5
14.  Sasse, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde  7,17 5245 + 205 6
15.  Wilke, Kurt Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SVL Seedorf 1919 4,60 4399 + 199 5
16.  Jungnickel, Manfred Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SpG Eberswalde 4,17 4379 + 179 6