Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
1. Herrenmannschaft - Kreisliga
   
Tabelle nach dem 1. Spieltag vom 25./27.09.2019 in Zehlendorf/Velten
Platz  Mannschaft Punkte ZP  ?  Holz + / -
1.  Oranienburger Kegelclub I  4,0 3 3314 - 46
2.  Oranienburger Kegelclub II 4,0 2 3444 + 84
3.  Motor Hennigsdorf III 3,0 2 3420 + 60
4.  SC Oberhavel Velten 3,0 0 3248 - 112
5.  SV Glienicke II  2,0 1 3229 - 131
6.  Motor Hennigsdorf II  2,0 0 3303 - 57
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III  16,00 1 873 + 33 1
2.  Schwarz, Christian Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!   Oranienburger Kegelclub I   16,00 1 859 + 19 1
3.  Bruch, Ronny Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  15,00 1 872 + 32 1
4.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   14,50 1 828 - 12 1
5.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  14,50 0 828 - 12 1
6.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   14,00 1 866 + 26 1
7.  Degner, Frank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  13,00 0 859 + 19 1
8.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  13,00 0 818 - 22 1
9.  Timm, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  12,00 1 817 - 23 1
10.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  12,00 0 857 + 17 1
11.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  11,00 1 856 + 16 1
12.  Mimietz, Wolfgang Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  11,00 1 816 - 24 1
13.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  10,00 0 849 + 9 1
14.  Glyz, Hans Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  9,50 0 811 - 29 1
14.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  9,50 0 811 - 29 1
16.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   9,00 0 843 + 3 1
17.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   8,00 0 838 - 2 1
18.  Bloch, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  7,50 0 807 - 33 1
18.  Flöge, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  7,50 0 807 - 33 1
20.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  7,00 0 837 - 3 1
21.  Gödde, Bert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  6,00 0 828 - 12 1
22.  Brülke, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  6,00 0 795 - 45 1
23.  Jabbusch, Stefan Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  5,00 0 794 - 46 1
24.  Apitz, Pascal Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  0,00 0 0 0 1
25.  Amling, Kerstin Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 0,00 0 0 0 1
 
         Spielbericht zu dieser Tabelle         
                kompletter Spieltag