Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
2. Herrenmannschaft - Kreisliga
   
Tabelle nach dem 6. Spieltag vom 30./31.01.2020 in Oranienburg (OKC-Bahn)/Velten
Platz  Mannschaft Punkte ZP  ?  Holz + / -
1.  Motor Hennigsdorf III  20,0 11 20512 + 352
2.  Oranienburger Kegelclub I  18,5 10 20542 + 382
3.  Motor Hennigsdorf II   18,0 6 20172 + 12
4.  SV Glienicke II     17,0 11 20119 - 41
5.  Oranienburger Kegelclub II 16,5 6 20401 + 241
6.  SC Oberhavel Velten  16,0 6 20391 + 231
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Schwarz, Christian Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!   Oranienburger Kegelclub I   16,00 6 5347 + 307 6
2.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  14,50 4 5204 + 164 6
3.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III  13,58 5 5197 + 157 6
4.  Flöge, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  12,58 3 5090 + 50 6
5.  Seiring, Holger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  12,50 1 3471 + 111 4
6.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  12,25 2 5114 + 74 6
7.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  11,10 2 4215 + 15 5
8.  Brück, Steffen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  11,00 4 3358 - 2 4
9.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  10,92 2 5145 + 105 6
10.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   10,90 2 4264 + 64 5
11.  Wendt, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  10,63 2 3448 + 88 4
12.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   10,50 2 5111 + 71 6
13.  Degner, Frank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  9,75 1 5114 + 74 6
14.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  9,58 1 5110 + 70 6
15.  Mimietz, Wolfgang Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  9,10 1 4216 + 16 5
16.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   9,08 2 5076 + 36 6
17.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  9,08 1 5074 + 34 6
18.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   9,00 1 5078 + 38 6
19.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  8,92 1 5057 + 17 6
20.  Timm, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  8,50 2 3281 - 79 4
21.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  8,40 1 4168 - 32 5
22.  Bloch, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  6,30 0 4189 - 11 5
23.  Gödde, Bert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  6,00 0 3270 - 90 5
24.  Studier, Detlef Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  3,40 0 3303 - 57 5
 
         Spielbericht zu dieser Tabelle         
                kompletter Spieltag