Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
OHV - Herren - Kreisliga
   
Tabelle nach dem 2. Spieltag vom 20./23.10.2020 in Hennigsdorf/Velten
Platz  Mannschaft Punkte EWP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Motor Hennigsdorf II 6 : 0 45 : 27 6964 + 244 2
2.  Motor Hennigsdorf III 4 : 2 39 : 33 6895 + 175 2
3.  Oranienburger Kegelclub 2 : 1 20 : 16 3460 + 100 1
4.  SC Oberhavel Velten 0 : 3 16 ; 20 3468 + 108 1
5.  SV Glienicke II 0 : 6 24 : 48 6772 + 52 2
Platz  Name  Verein EWP  Ø EWP Holz + / - Turniere
1.  Holger Seiring Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten 8,00 8 885 + 45 1
2.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 8,00 8 882 + 42 1
3.  Schwarz, Christian Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 8,00 8 874 + 34 1
4.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 7,50 15 1754 + 74 2
5.  Puhlmann, Christoph Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 7,00 14 1749 + 69 2
6.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 6,00 12 1742 + 62 2
7.  Apitz, Pascal Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 6,00 6 876 + 36 1
8.  Wendt, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 5,50 11 1744 + 64 2
9.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 5,00 5 865 + 25 1
10.  Flöge, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 4,50 9 1721 + 41 2
11.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 4,50 9 1718 + 38 2
12.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten 4,00 4 871 + 31 1
13.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 4,00 4 862 + 22 1
14.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 3,50 7 1700 + 20 2
15.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 3,00 6 1713 + 33 2
16.  Brück, Steffen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 3,00 6 1702 + 22 2
17.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten 3,00 3 867 + 27 1
18.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub 3,00 3 859 + 19 1
19.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 1,50 3 1681 + 1 2
20.  Eichler, Olaf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten 1,00 1 845 + 5 1
21.  Porstmann, Marco Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 1,00 1 834 - 6 1
22.  Timm, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 1,00 1 815 - 25 1
 
   Spielberichte zu dieser Tabelle   
 
Oranienburger Kegelclub (OKC) + gegründet am 22.06.2006 + Internetpräsenz, Verwaltung & Design: Enrico Lewin © 2006-2020