Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
OHV - Herren - Kreisliga
   
Abschlusstabelle nach dem 8. Spieltag vom 26.02.2020 in Oranienburg (TURM / Bahn 3-8)
Platz  Mannschaft Punkte ZP  ?  Holz + / -
1.  Oranienburger Kegelclub I   29,5 13 27399 + 519
2.  Motor Hennigsdorf III  27,0 15 27253 + 373
3.  Motor Hennigsdorf II  27,0 7 26934 + 54
4.  SV Glienicke II   26,0 12 26854 - 26
5.  Oranienburger Kegelclub II   23,5 8 27186 + 306
6.  SC Oberhavel Velten   23,0 7 27113 + 233
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Schwarz, Christian Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!   Oranienburger Kegelclub I   18,00 8 7122 + 402 8
2.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  16,43 4 6054 + 174 7
3.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III  15,56 7 6925 + 205 8
4.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  13,31 3 6877 + 157 8
5.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  13,19 2 6802 + 82 8
6.  Flöge, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  13,13 3 6781 + 61 8
7.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   12,13 3 6799 + 79 8
8.  Brück, Steffen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  12,08 4 5048 + 8 6
9.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   11,57 2 5943 + 63 7
10.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  11,31 1 6782 + 62 8
11.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  11,25 1 6765 + 45 8
12.  Degner, Frank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  11,06 2 6821 + 101 8
13.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  11,06 1 6811 + 91 8
14.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II  10,67 2 5069 + 29 6
15.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I   10,31 2 6772 + 52 8
16.  Mimietz, Wolfgang Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I  9,93 2 5894 + 14 7
17.  Timm, Uwe Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  9,67 2 4961 - 79 6
18.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III   7,93 2 5089 + 49 7
19.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II  7,33 1 4998 - 42 6
20.  Bloch, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten  6,43 0 5819 - 61 7
21.  Studier, Detlef Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II  4,33 0 4138 - 62 6
 
   Spielbericht zu dieser Tabelle