Logo des OKC Oranienburger Kegelclub Stadtwappen von Oranienburg
   
OHV - Herren - Kreisliga
   
Abschlusstabelle nach dem Turnier vom 06.03.2019 in Oranienburg (TURM / Bahn 1-8)
Platz  Mannschaft Punkte ZP  ?  Holz + / -
1.  SC Oberhavel Velten I 32,0 17 27171 + 291
2.  Oranienburger Kegelclub I 29,0 10 27367 + 496
3.  SV Glienicke II 28,0 7 27137 + 257
4.  Motor Hennigsdorf II 24,0 10 27131 + 251
5.  Motor Hennigsdorf III 23,0 7 27203 + 323
6.  Oranienburger Kegelclub II 18,0 6 26756 - 124
7.  SC Oberhavel Velten II 14,0 3 26400 - 480
Platz  Name  Verein Punkte Ø ZP  ?  Holz + / - Turniere
1.  Seiring, Holger Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I 16,17 6 5192 + 152 6
2.  Kukla, Udo Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I 15,14 4 6014 + 134 7
3.  Rose, Peer Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I 14,19 3 6892 + 172 8
4.  Mohr, Judith Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 14,14 4 6106 + 226 7
5.  Apelt, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 13,17 2 5148 + 108 6
6.  Gerike, Klaus Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 12,88 3 6789 + 69 8
7.  Remer, Arno Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I 12,79 2 6001 + 121 7
8.  Degner, Frank Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II 12,56 2 6850 + 130 8
9.  Flöge, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 12,25 2 6816 + 96 8
10.  Lewin, Enrico Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I 11,94 2 6823 + 103 8
11.  Schwoch, Andreas Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II 11,67 2 5093 + 53 6
12.  Wander, Gisbert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II 11,39 4 7611 + 51 9
13.  Kunzmann, Henry Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 10,75 1 6809 + 89 8
14.  Bruch, Ronny Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub I 10,50 3 6804 + 84 8
15.  Paletta, Rolf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten I 10,38 3 6743 + 23 8
16.  Gödde, Bert Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 10,07 2 5910 + 30 7
17.  Wendt, Ralf Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf II 9,75 1 5040 0 6
18.  Bolze, Jens Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 9,50 2 5929 + 49 7
19.  Blank, Boris Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SV Glienicke II 8,93 1 5857 - 23 7
20.  Ströming, Patrick Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Motor Hennigsdorf III 8,86 1 5914 + 34 7
21.  Bloch, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II 8,50 3 5917 + 37 7
22.  Brülke, Jörg Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II 7,25 0 6699 - 21 8
23.  Manteufel, Horst Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  Oranienburger Kegelclub II 4,50 0 4814 - 226 6
24.  Rögnitz, Wilfried Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II 3,00 0 4832 - 208 8
25.  Schulze, Jürgen Zum Anzeigen des vergrößerten Bildes muss JavaScript aktiviert sein!  SC Oberhavel Velten II 3,00 0 3277 - 83 7
 
Mannschaftskreismeister: SC Oberhavel Velten I
  Mannschaftskreismeister SC Oberhavel Velten I
  Gisbert Wander, Rolf Paletta, Udo Kukla und Holger Seiring
 
2. Platz: Oranienburger Kegelclub I
  2. Platz: Oranienburger Kegelclub I
Enrico Lewin, Peer Rose, Arno Remer und Ronny Bruch
 
3. Platz: SV Glienicke II
  3. Platz: SV Glienicke II
Jörg Flöge, Boris Blank, Steffen Brück und Uwe Timm
 
   Spielbericht zu dieser Tabelle